.::Волки Зов Лесов::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Волки Зов Лесов::. » Водоемы » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Так,я не поняла,что здесь происходит?Вы все тронулись умом?Дуйте читать правила!Никакого мата.А правила оформления боев там тоже есть.Всем понятно?!Сэнра.

0

32

Так,хватит.Тема закрыта.Джей,почитай свой пост,где ты якобы напала на Кайхе.Кайхе,умоляю,без мата.Играйте.Сэнра.

0

33

Повернула шею и укусила Синди за лапу, потом быстро вскочила на лапы и грозно оскалилась.
Ну вот хотела как обычно а получилось как всегда...
Стала в нападающюю позицыю

0

34

Синди быстро встала не обращая внимания на больную лапу сново кинулась на падать.Укусив Кейхе за шею она отступила и стала смотреть ,что предпринет та

0

35

Рони только этого и ждала. Она сорвалась с места и бегом припустилась в ту сторону где находилась её пещера.
Надо бежать! Это единственный способ спастись! Она ведь куда сильнее меня!-с этой мыслью она неслась к своей пещере.
--Пещера Целителя-->

Отредактировано Рони (2009-08-10 11:02:47)

0

36

Сэнра злобно фыркнула.Как ей это все надоело.Она могла без проблем убить любую из двух волчиц.Видно,они плохо понимали,что им дают шанс смыться.Сэнра решила им объяснить еще раз.Видя,что Синди напала на Кайхе,волчица громко зарычала.Прыгнув на соперницу,она прижала ее к земле и прошипела в ухо.
-Я могу прямо сейчас тебя убить,но мне не хочется пачкать природу твоей кровью,так что,мой тебе совет:уходите отсюда,пока дают шанс,-брезгливо произнесла Сэнра и отошла от Синди,сажась рядом с Кайхе и взглядом прося ее успокоиться.Она прекрасно понимала,что Джей и Синди слишком самоуверенны,чтоб победить.Вожак невозмутимо зевнула и взглянула на воду.
-Какой хороший день..Птички поют,прохладный ветерок..-насмешливо протянула Сэн.

0

37

Гомон, крики.... Показалось? Кажется, нет. Ладно, направлюсь туда.
Река была широка. Даже очень. Вода не неслась бешеным потоком, она была уже лениво-спокойна. Выдохлась после водопада, наверное... Кое-где вода размыла, подточила берег. Лапы скользили на таких глиняных местах.... Я поморщилась, но снова пошла вперед.
Где-то впереди фигуры. Пахнет кровью.
Волки.
Я чуть прибавила шагу, едва коснувшись кромки воды носом. Чисто символическая жажда совсем ушла, - я напилась кровью на охоте сегодня сполна. Кажется, она и сейчас на моей груди, шее и лапах. Искупаться, что ли, хотя бы для приличия. Хожу замызганная... А когда меня это, собственно, волновало?
Шаг и еще шаг. Волки ближе, могу разглядеть и выражение морд. У изящно-черной - насмешливо-презрительное... А, зачем перечислять, и так атмосфера, кажется, не фонтан...
- Волки, - с непонятным мне самой выражением в словах проконстатировала я, обращая на себя внимание.
Подошла к воде, с сожалением оглядела себя и отошла. Лучше не буду воду мутить здесь. За такое и прибить могут, а мне с моим растущим эгоизмом и постоянной одержкой себя это не нужно... Чисто ради действия еще раз глотнула вкусной, между прочим, воды и повернулась к волчицам.
- Кейдана, - представилась я, - кто вы? И чьи здесь земли?

+1

38

Сэнра насмешливо потянулась,разглядывая волчиц.Играть в "гляделки",ей уже откровенно надоело и поэтому хотелось быстро все закончить.Причем не важно как.Если боем,то им же будет хуже.Подул легкий ветер,принося с собой многочисленные запахи.Сэнра вдохнула воздух,чувствуя запах еще одного волка,и опять таки из стаи Холодного Дождя.Волчица фыркнула,разглядывая пришедшую.Вид у нее был слегка испачканный после охоты,но ее похоже это не волновало.Сэн разглядывала волчицу с интересом,почему-то ощущая,что она ей нравиться.Но расслабляться не стоило.Врагов уже было больше по численности,но Сэн это совсем не волновало.
-Сэнра,-ответила волчице вожак.-Это нейтральные территории.
На все вопросы Сэнра ответила лаконично и с легким холодком.Новой собеседнице она пока не доверяла.

0

39

Я кивнула Сэнре, покосилась на других волчиц. Сэнра так Сэнра, а то, что топчу не ту землю.... Мне же проще. Заморачиваться не буду и не хочу. Недоверие в голосе черной волчицы заставило меня раздвинуть губы в легкой улыбке.
Пусть. Мне нет нужды чего-то доказывать. То, что надо, доказывается само собой.
Я легла к воде, свесив лапу и поводя ею в воде, вполуха слушала рев водопада и искоса разглядывала встречных. Раскаленная атмосфера постепенно угасала, напряжение еще не спало. Видимо, что-то крупно не поделили... Или же элементарная межклановая неприязнь. Запахи-то иные. Совсем другие... А что будет со мной?
Да ничего. Обычная жизнь.
Обычные волчьи будни.
Мне надоело скитаться. Хочу жить так, чтобы потом мне сказали повторить. Да и позиция "хоть перебейте друг друга, мне по барабану" - скрипит уже на зубах песком. Однако ж и ввязываться в межстайную грызню нужно навсегда, иначе никак. Я не поклонник боя до последней капли крови, то ишь, пока кто-нибудь из нас не умрет. Люблю обходить это.
А смогут ли другие, хотят ли? Та же Сэнра, например?
Не знаю.  Может, когда-нибудь и спрошу. Но не сейчас. В этом вулкане. кажется, одно лишнее слово служит камешком, благодаря которому лава помчится наружу. А мне этого не нужно.
Я молчала, подергивая ушами в ответ на приставания мошек, стеклянным взглядом смотря на воду и думая совсем не о ней.

0

40

С опаской передвигалась по краю водопада,увидев вожака  стаи,не смогла не подойти.
Подойдя к Сэнре,с уважением пвеляла хвостом,легла рядом и стала просто вслушиваться в тишину.

0


Вы здесь » .::Волки Зов Лесов::. » Водоемы » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно